Ямал

Сауна
  • Ферганская, 16 — 1 этаж; правое крыло
  • Ферганская 350 м

Были там недавно, в пятницу. Что понравилось это сауна. Настоящая, горяченькая. В принципе уютный зал. Но: Бассейн холоднющий.

Попарились, попили... Потом заметил что входная дверь приоткрыта.... Я (будучи выпивший) не придал этому значения и прикрыл ее. Уже потом после того как мы уехали, обнаружилось что мой товарищ "потерял" телефон, а у меня пропали деньги, которые лежали в одежде. Помню администратора звали Елена. Такая, с хитренькой улыбочкой на лице. ПОЗОР!

Уважаемый Леонид!

Спасибо за отзыв, руководство уже в курсе данной ситуации.

Но Вы, наверное, забыли уточнить, что телефон вашего товарища за вечер «терялся» несколько раз. В итоге телефон нашли и вернули, за что ваш «товарищ» самолично приносил свои извинения и даже вручил вознаграждение администратору!

• Уважаемый Леонид!

Спасибо за отзыв, руководство уже в курсе данной ситуации.