Ямал

Студия красоты
  • Ферганская, 16 — 3 этаж
  • Ферганская 380 м

Хожу туда только на маникюр-педикюр к мастеру Татьяне, маникюр аппаратный, делает очень хорошо, большая палитра гель-лаков (не шелак, но держатся долго) и много разных штампов, есть термо гель-лаки, делала 1 раз педикюр и 3 раза маникюр, на новый год делала фрэнч с дизайном. У меня покрытие держится 3 недели спокойно, к концу третьей недели только немножечко скололось покрытие с одного ногтя. Цены довольно бюджетные, делаются процедуры качественно, на маникюр со снятием старого геля и покрытием новым в среднем уходит 1 час 20 минут.
Бонусом к процедурам по комнате ходит пушистый общительный кот и еще есть большой аквариум))))
Атмосфера в салоне довольно домашняя, особенно это видно по помещению ожидания, на самом деле это просто в одной большой комнате шкафом отделен уголочек, где стоит большой угловой диван и сбоку висит телевизор, лежит немного книг, плед и т.п. Когда была в первый раз заметила пыль на полочках, столах, в следующие разы уже такого не было.
Если цены и качество останутся на том же уровне буду продолжать туда ходить и рекомендую именно маникюр-педикюр, на остальных процедурах не была.