Yami Yami

Городская служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Людмила, повторно приносим извинения за испорченные впечатления! Ситуация уже взята на контроль на производстве, чтобы провести повторное обучение с поварами.

Менеджер контроля качества уже должен был с вами связаться для урегулирования ситуации.

Спасибо за отзыв!

• Анастасия, приносим извинения за испорченные впечатления. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа чтобы мы смогли урегулировать данную ситуацию и передать отзыв на производство для проведения работы над ошибками.

Первый раз заказывали было все вкусно

Заказали 1.04

Разочарована.Это шутка на первое апреля или что? За такие деньги у роллов жопки можно и отрезать.

Так же у половины роллов внутри пустота и они разваливаются. Качество скатилось..

Мария, приносим извинения за испорченные впечатления! Если подобная ситуация возникает, мы рекомендуем сообщить нам по телефону или в чате на сайте/мобильном приложении – мы оперативно решим вопрос.

Отличная доставка и вкусная еда! Особенно радует упаковка) многим доставкам нужно взять пример в чем и как привозить еду)!

• Спасибо за детальный отзыв и приятные слова! Рады, что вам всё понравилось ♥