Yami Yami

Городская служба доставки готовых блюд
  • Екатеринбург, Старых Большевиков, 3г
  • Краснофлотцев 550 м

Это фиаско, братан! 💩

Доставка, которая собрала комбо и испортила мне сразу 2 праздника - День Святого Валентина и годовщину предложения руки и сердца.

Это фиаско, братан! 💩

Красивый сайт, хорошие отзывы. Решаюсь сдалать заказ. Оформляю с галочкой - не звонить для проверки заказа (потому что ребенок спит). Звонок с питерского номера. Ладно, беру трубку. Говорю: "алло", "алло", "слушаю". В ответ - играет музыка. Еще 2 раза ситуация повторяется. В трубке играет музыка и никто ничего не говорит. Решаю, что это мошенники пытаются записать мой голос и на 4й раз не беру трубку. В конце концов, сейчас 21й век - заказ можно подтвердить и через мессенджеры (вотсап, телеграм).

Жду свою доставку и предвкушаю прекрасный вечер. Наступает 18.00 - время Ч. Никто не едет с моими роллами. 18.15 тишина. 18.30 - решаюсь позвонить сама. Ответ, как гром, среди ясного неба - "мы отменили ваш заказ, потому что не смогли дозвониться" (!!!) Занавес.

Заслуженное звание "худшая доставка ever".

Повторно приносим извинения за испорченные впечатления!