• Московский тракт 30 км, 1

Добрый день! остались в выходные в данном кэмпинге с молодым человеком в номере Люкс. внешне все красиво и замечательно, все в дереве, что несомненно плюс. однако были моменты разочарования: жутко холодно, даже обогреватели не справлялись (в еще и в памятке в номере написано, что приборами пользоваться запрещено), помимо прочего видны моменты где необходимо бы сделать ремонт, также телевизор старый маленький и работает только 1 канал, а в джакузи не полежать, так как при включении режима джакузи вся ванна наполняется какой-то грязью. при чем мы спускали и набирали воду 2 раза, реультат один и тот же. разочарованы

• В джакузи, засорилась система подводки воды (инсталляция), путем набора и сброса воды, данный недостаток не убрать, только сантехник разбирающийся в данных приборах может решить проблему.

• Мы не сантехники, этого не знали. В любом случае, это не проблема гостя, решать ее должны сотрудники гостиницы. тем более мы спрашивали у администратора, работает ли джакузи.
    про памятку о запрете приборов нам сказали, что снять забыли, она старая. насчет остальных минусов тишина.