Яна

Парикмахерская
  • Академика Бардина, 4 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 360 м

Заезжал к бабуле, живет она на бардина, занес меня черт подравнять виски и концы волос в эту "парикмахерскую", вообще не стрегусь в чужих местах, но обстоятельства так сложились, что вдруг решил зайти. Объяснил "местеру", что я не ношу и терпеть не могу "бритые наголо или типо того стрижки, мне нужно аккуратно подчеркнуть форму той прическе, что я ношу. короче чуть подстричь кончики. в итоге когда полетели первые 5 см моих волос, я начал объяснять мастеру, что я не ношу каре, чтобы мне так много отстригали, сказал же русским языком 1-1,5 см! в итоге когда мне уже так чудно отстригли такую длину пришлось стричь коротко все остальное, ладно волосы, хрен с ними отрастут, но сама форма стрижки была бесповоротно испорчена. В конце "мастер" спросила "ну как?" я сказал без стеснения, что очень коротко, совсем не то что я просил! На мое негодование получил ответ "вам так лучше! хоть говнище все состригли, у вас очень сухие кончики!" Из плюсов только цены - действительно копеешные цены. Может конечно нельзя судить о парикмахерской по одному лишь посещению, но после такого посещения второго точно не будет.