• Екатеринбург, Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Не так давно случился не приятный случай,вызывала такси из Екатеринбурга в Березовский,машину назначили быстро,но таксист проехал мимо моего дома,а потом мне в приложении написали, что служба такси отменила ваш заказ.Я вызвала другую машину,дождалась её подхожу к машине и таксист мне заявляет:"Девушка вы в Березовский?Я отменил заказ,я не хочу туда ехать"

Так вот у меня вопрос: Какого хрена ты берешь заказ ,едешь до места, чтобы отменить его потом?не хочешь ехать так не бери заказ в чём проблема?люди ждут машину,тратят время,нервы ради чего? Отношение ужасное,так же в 90%случаев таксисту ехать ещё целый квартал,а они пишут,что машина подъехала и берут деньги за ожидание,хотя это их приходиться ожидать!!!

• Отвечу первым. Сервис яндекс сделал такие правила для того, что водитель довез вас, не важно хочет это он или нет, так бы машина назначена была не зна 3 минуты, а за 60 минут, мало ли, Все видят, что вам надо в Березовский, а им не надо туда и не берут заявку. Яндекс сформировал рейтинг, если рейтинг высокий то заявки поступают регулярно, если низкий то заявок может и не быть, за отмену вычтут много рейтинга и таксист это понимает и сам волен решать отказывать вам и терять рейтинг и заявки либо довезти. У этого много нюансов, но суть в том, что не изучив вопрос хамить в интернете не культурно, вдруг вас занесут в черный список и заявки вы не увидите, или подача машин будет теперь не 2 минуты, а 10-15 , у вас тоже есть рейтинг как у пассажира и он тоже не резиновый. А, если хотите что бы все видели что за 160 рублей вам надо в Березовский так заказывайте в три десятки, нонстоп это такси как раз уровень вашего отношения к работе компании и водителям которые работают.

• Для того чтобы уехать в такую опу мира, пишите в комментариях к заказу сразу адрес например поеду в Берёзовский. И водителю которому надо туда и тд найдется быстрее, тем самым вы не будете тратить свое и тем более время водителя

• пишешь комменты, а водятели их не читают. Замкнутый круг!

• читают, иногда сами спрашивают куда едем

• водителю их не надо читать. Комментарии проговариваются голосом из приложения. Я всегда, когда заказываю такси, пишу куда поеду. Сразу приедет тот водитель, который хочет ехать туда, куда хочу я.