Яндекс.Еда

Сервис доставки еды из ресторанов

Заказ 05.02, доставка из Nar & Sharab. После получения заказа обнаружил, что треть (!) блюд отсутствует. Оказалось, в ресторане заявленные им же в приложении блюда приготовить не могут, и Яндекс.Еда послала мне пуш-уведомление об этом спустя 10 минут (!) после сообщения об успешном (!) принятии заказа рестораном (!). Звонка с предупреждением об изменениях в заказе, как это делалось ранее, не было.

С телефоном в обнимку все полтора часа доставки сидеть и мониторить ваши сообщения мне неинтересно. В таком составе заказ мне был не нужен, потому что блюда подбирались по сочетанию друг к другу, а жена вообще осталась с одним супом из всего выбранного ей. Деньги вернули только за недоставленные блюда, остальное - отказались.

Спасибо за подпорченный вечер.