Яндекс Go

Сервис заказа такси

Службу поддержки благодарю за то что, очень оперативно реагируют на жалобы, за несколько лет

первый раз сталкиваюсь с тем , что водитель мало того не подъехал куда просят, дак еще и выбрасил вещи мои и уехал (Серый Hyundai Elanta М037АН196 Морозов Илья Иванович). Я такого кадра еще не встречала. Подала по нему жалобу, ответили минут через 20-30, что вынесут предупреждение, но надеюсь, когда - нибудь уволят.

• Не уволят. Сегодня в любом такси никого не увольняют. Ну и пусть он Вам сделал плохо, но сколько же он принес и ещё принесёт прибыли компании обслуживая тех пассажиров, с которыми конфликтов нет)

• Я думаю, такое поведение не впервые, и вместо выполнения заказа будут отмены поездки, вряд-ли он много денег принесет.