Яндекс Go

Сервис заказа такси

Чем дальше, тем хуже. Время 10 вечера, ожидаем корпоративное такси. Таксист заехал на подземную парковку, поставил ожидание и все. Звоним с разных номеров, пару гудков и автоответчик. Соответственно отменить и заказать новое не можем. Звоним несколько раз в поддержку, переключают между специалистом, один гений вообще решил соединить нас с водителем, хотя не понятно, что мы сами до обращения в поддержку звонили ему. На улице хоть и весна но в екатеринбурге вообще не тепло. По вашему это нормально, когда ваши таксисты по желанию принимают заказ, а потом морозят ваших клиентов? В итоге, когда заказ отменили, он тут же выехал с парковки и укатил. Думала вы клиентоориентированы, но похоже, что испортились как и все компании, которые расширяются, берете на работу не понятно кого. Самое ужасное, что этот "человек" продолжит работать у вас и будет и дальше поступать так же с другими клиентами.

Кристина, здравствуйте!

Поступок водителя странный, непонятно почему он приехал не туда, да к тому же не отвечал на звонки. Здесь нужно разбираться, что именно послужило причиной. Напишите нам, пожалуйста, об этом случае на [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона — всё выясним и разберёмся.

• Кристина, здравствуйте!