Яндекс Go

Сервис заказа такси

Очень часто пользуюсь Яндекс доставкой…

Абсолютно все водители ставят себе платного ожидание! Често говоря не понимаю, за что!!!

Получается, что водитель сам приехал, сам где-то не «успел», пока искал место припарковаться, пока поднялся на лифте или пешком шёл, искал номер офиса и т.д. и т.п. а за эти все его недоразумения плачу я!

Неоднократно...

Очень часто пользуюсь Яндекс доставкой…

Неоднократно обращаясь в службу поддержки операторы шаблонно отвечают:

«Всё проверил: похоже, водитель ошибся и во время поездки включил платное ожидание. Правильная итоговая сумма — … ₽, а лишнее списание с вашей карты уже отменено.

Объясняю, что возвратов не было за все время пользования их сервисом.

В ответ опять… :

«Я все проверил, вижу! Возврат прошел!»

Объясняешь, что каждый раз и от службы поддержи одно и то же, что ни разу деньги не вернулись! В ответ:

«Точную причину почему вам не не поступили средства, подсказать не смогу — её знает только поддержка вашего банка.»

Вот только за два года, сколько я пользуюсь доставкой возврата не было)))

Да, дважды давали промокод!

Очень жаль что нет альтернативы.

Дело совершенно не в этих «копейках», а в отношении к работе, их отношении и их сервисе!!!

• Здравствуйте! Я из команды Яндекс Доставки. Очень расстроены, что курьеры специально ставят ожидание. Давайте всё проверим вернули ли вам списание. Напишите, пожалуйста, нам на почту support@dostavka.yandex.ru.

• Что проверим?)

За два года несколько раз писал уже!

Ничего не поменялось!

Всегда «шаблонные» ответы!