Яндекс Go

Сервис заказа такси

Доброго времени суток!

24.11.2022 года в 8.09 я заказала такси на адрес ул. Шаумяна, 105/1. Такси я заказала с функцией "ПОПУТЧИК".

На мой заказ был назначен попутчик с адреса ул. Шаумяна, 109.

Доброго времени суток!

На мой заказ был назначен попутчик с адреса ул. Шаумяна, 109.

Водитель забрал попутчика, с адреса Шаумяна 109, не заехал за мной на адрес ул. Шаумяна 105/1, хотя первоначально заказ сделан мной, а не попутчиком. Форма оплаты у меня была: банковская карта.

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БЫЛИ СНЯТЫ С КАРТЫ ЗА НЕВЫПОЛНЕННЫЙ ВОДИТЕЛЕМ ЗАКАЗ. Мои попытки связаться с водителем были безрезультатны, он просто не бырал трубку. Когда я все-таки дозвонилась до водителя, он просто бросил трубку. У меня сложилось впечателение, что водитель намеренно, там образом "зарабатывает себе на жизнь", беря заказ с функцией "ПОПУТЧИК" забирая только одного клиента.

Водитель: Варлаков Александр Николаевич, машина белый Volkswagen Polo H511PP196. Будьте бдительны!!!

• ну там же написано "попутчик", оплатили, значит, поездку попутчику. пишите в техподдержку. пользуйтесь тарифами от комфорт+ и выше, меньше разочарований будет.

• в комфорт+ и выше по цене общественного транспорта не возят

Мораль: нет смысла искать мясо в колбасе за 100р/кг

• да, поэтому я всегда выбираю для своего комфорта тарифы от комфорт+ и выше. хотят, чтоб и дёшево - и чтобы всё было с иголочки, но так не бывает.

• обычный тариф разве не подразумевает доставку из пункта а в пункт б?

• подразумевает, но тут все вопросы к водителям) я к тому, что таких ситуаций не будет, если пользоваться тарифами, в которых вы точно доедете, куда вам нужно ☺

• данной опцией вообще как-то страшновато пользоваться, если честно 😆

• Ничего себе... Будем разбираться, почему водитель за попутчиком заехал, а за вами нет. Напишите, пожалуйста, вот на эту почту [email protected]