Яндекс. Такси

• Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Каждая машина, на которой приезжают водители, является такси, а водитель — сотрудником таксопарка-партнёра. Конечно же, курить в автомобиле запрещено. Уже хотим проверить поездку и поговорить с водителем. Пожалуйста, напишите ваш номер телефона в личные сообщения.

Здравствуйте! Согласны, такое никуда не годится. Хотим проверить каждый заказ и разобраться с водителями. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер телефона, который в приложении привязан.

Здравствуйте! Хотим проверить, почему у водителей возникают такие сложности. Подскажите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш номер телефона, привязанный к учётной записи в приложении.

Здравствуйте! Водитель не должен так себя вести. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, дату и время поездки — так мы сможем найти ваш заказ и его исполнителя.

Отвратительно, таксист уехал, а показывает, что ждёт. Верните деньги , сколько можно обманывать пассажиров?

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните детали поездки в личные сообщения — всё поправим.