• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

В час ночи сделал предварительный заказ на 8 утра через приложение, как и в предыдущем отзыве за 5 минут до назначенного времени пришло смс "Машина не найдена". Ни пробок, ни природных катаклизмов не наблюдалось, поездка по центру, спрашивается, по какой-такой причине за 7 (!) часов машину не смогли найти?! Такие проколы перечеркивает все плюсы, вроде оплаты картой, к сожалению, пока этой службой такси лучше не пользоваться.

• Сегодня повторил эксперимент с предварительным заказом. Результат тот же. Делаю вывод, этой службой такси пользоваться пока нельзя.

• Предварительным заказом пользоваться не надо. Поиск машины начинается за 30 минут до времени подачи, т.к. назначать машину за 7 часов - абсурд. Водители не имеют трудовых отношений ни с кем, они индивидуальные предприниматели и вольны делать всё, что захотят, это нормальная практика.

Если хотите быть уверенным, что к назначенному времени автомобиль будет подан, воспользуйтесь службами, где водители - сотрудники, работающие по трудовому договору. Они просто не могут не выполнять указания работодателя.

Но стоят такие услуги, само собой, значительно дороже.

• Было анонсировано, что Яндекс в Екб сотрудничает с Авантаймом и Скай-Такси, где как раз и работают сотрудники по трудовому договору. Я прекрасно знаю, что в большинстве служб заказов такси поиск машины начинается за 20-30 минут до времени подачи, но утром мне не досуг заниматься заказом такси, поэтому отправляю заявку заранее. Основная масса служб такси при таком заказе подает машину ВОВРЕМЯ (Три десятки, Максим и даже Везёт)! Я очень часто заказываю такси и мне есть с чем сравнивать. Пока Яндекс в Екатеринбурге не работает. Это факт!