• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Dmitriy Cherepanov написал 4 отзыва об этом месте

Только хотел написать, что ребята стараются и исправляются, как хорошо работают сотрудники в области контроля качества, но вчера произошла настолько отвратительная ситуация!

Соль в том, что после предыдущего отзыва, мне принесли извинения и даже дали промо код. Возможно это стало причиной того, что изредка я стал пользоваться яндек.такси, хотя в большей мере данным сервис пользуется моя девушка. Надо сказать, что в целом качество неплохое и приемлемое соотношение цены. Стали приезжать добротные, чистые автомобили с приличными водителями. Но бывает вот такое: 6 августа в 10:17 заказываем такси, приходит смс о назначении автомобиля Citroen Berlingo гос.номер 417, который подъедет к 10:25. Одновременно звонит водитель с вопросом о конечной точке маршрута, т.к мы не указали место назначения. В грубой форме нам было сказано, что если мы собираемся ехать в соседний дом, то он нас не повезёт и откажется от заказа и вообще ему надо работать и зарабатывать деньги... Эээ... Ну естественно спросил его о том, понимает ли он, что в Яндексе работает и прочее, прочее. Но водитель был непоколебим, заявив о его безразличии к нам как к клиентам, к Яндексу и всему остальному миру.

Итог: расстройство, испорченное утро, пришлось опять воспользоваться конкурентами, которые благо не подвели. Дороже, зато быстрая подачи и даже получилось свести опоздание на работу к минимуму.

Вопрос: на Вас вообще можно положиться? Быть может наличие водительского удостоверения и автомобиля, -это не единственный критерии при подборе кандидатов на работу?

• У меня знакомые с Москвы очень данное приложение хвалили, я его скачал на телефон. В итоге почитал отзывы о работе яндекс.такси в Екатеринбурге и удалил приложение, даже не стал пробовать.

• Да, действительно в Москве оно очень круто работает, спора нет. а вот в Екатеринбурге стабильности нет никакой! Если спешишь куда-либо положиться на них нельзя.