Ненадежный сервис! Самое неприятное, что если водитель вначале подтверждает заказ, а потом отменяет, приложение продолжает уверять, что машина в пути, а ты сидишь ждешь... Через 20 минут звонишь водителю, оказывается, заказ давно отменен. Лечится звонком водителю сразу после подтверждения заказа.
Второе, когда цены были ниже, водители шли на хитрость - сбрасывали заявку во время поездки, предлагали оплатить наличными, клянчили сдачу! Это все понять можно, да и не жалко доплатить, если тебя везут быстро, аккуратно и на чистой машине, но когда цены примерно сравнялись с обычным такси, водители стали ездить кругами и объездными путями, наматывая километраж, якобы Яндекс навигатор такой маршрут продолжил и отклониться нельзя! То есть я должна вместо 20 минут ехать домой почти час и еще за это доплачивать?
Третье, у моего подъезда не очень шустрый интернет от МТС, в момент высадки у водителя тормозило приложение, а оплата должна была быть картой... Так он заблокировал дверь и дождался подтверждения платежа! Ну конечно, вдруг я сбегу...
Пользуюсь, когда настроение хорошее, можно закрыть глаза на косяки, не считать расходы... Ну и время есть покататься.

• Какой продуманный водитель. Он должен был отпустить Вас сразу после завершения поездки, не дожидаясь подтверждения. Но зато Вы убедились, что поездка закончилась, а не продолжилась после ухода.