Увидев у знакомой отзыв, решила попробовать.
Сразу удивило, что цены ниже, чем у многих.
От Шевченко до пионерки - в районе 90 рублей - обещало приложение.
Что заказать через сайт или приложение - для пользователей смартфонов и при наличии интернета - удобно. Но вот мама у меня хотела просто по телефону заказать, не было под рукой ничего - нет, сказали, только через интернет. Это минус.
Можно, кстати, сразу выбрать и тариф - "Комфорт" или "Эконом", оплата за километраж.
Сделала ночером заказ через приложение, написали, что в моем районе 15 автомобилей. В течение пары минут назначили водителя. Прислали и в приложении, и в смс все данные: ФИО, номер и марку авто, цвет, телефоны и прочее. Удобно!
В итоге я делала заказ на 23.10, авто приехало в 23.06, мне пришло сообщение, а потом набрал и сам водитель.
Он не стал заезжать во двор, остановился на углу. Нашла. Черный Опель Астра JTC - ну неплохо, неплохо за 90 рублей-то))
А вот далее - жирный минус. Пчм-то мой адрес пункта назначения не отразился у водителя и он совершенно не знал, куда ехать. Навигатор постоянно терял спутники. В итоге мне пришлось самой быть навигатором, "поверните на светофоре налево, тут направо, далее прямо, на перекрестке прямо" и прочее. Не хочется мне ехать с водителем, на такси и говорить, куда же ему ехать. Вот.
В итоге проехал чуть лишнее, сумма составила 96 рублей.
Так что четыре балла. С минусом - за маму!

• Вообще-то, то, что навигатор не работал плохо, а то, что сам водитель не ориентируется, ещё хуже. Представим, что ему пришлось бы везти кого-то приезжего - тут бы наступил полный финиш. Несерьёзно как-то