• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Ellie написала 2 отзыва об этом месте

Когда твоя поездка начинается со слов водителя: "Да я в Екб только 4й день...", понимаешь, что сейчас будет очень весело.

Знаете, я думала тут есть какой-то отбор или обдуманный процесс работы. Видимо слабенький.

Да, я заплатила всего лишь 98 рублей (водитель сказал, что с меня 100, показав экран телефона, где было написано 98, потом спросил, нужна ли мне сдача 2 рубля - я не отказалась). Да, машина приехала очень быстро. Да, я никуда не спешила.

Но я потребитель, который хочет платить за услугу и получать ее качественно, а не работать навигатором и слушателем личных болтушек водителя с друзьями о машине и масле под капотом.

Забавно, что это было моим первым опытом пользования данного такси. До этого я дважды ездила так же, но вызывала такси моя подруга. Там вообще водитель адски погнал, хотя были пробки и трудное движение.