Из положительного:
1. Удобное приложение. Мне нравится, что можно в режиме онлайн отследить местоположение водителя. Интерфейс простой и понятный. Определяет локацию пассажира.
2. Все водители русские. Вежливые. В телефоне полностью отображается ФИО водителя. Опять таки какая-никакая осведомленность для меня плюсик к безопасности.
3. Машины практически всегда чистые. В машинах не накурено, приятно находиться. Может это только мне так везет, но часто приезжают хорошие дорогие иномарки.
4. Стоимость! Пример из г.Екатеринбург: 85 руб. из центра до южного автовокзала (!). Сразу скажу: езжу в основном, когда пробок уже нет, т.е. вечернее и ночное время. Если с пробками - стоимость будет выше, т.к. у них идет расчет по километражу. По этой причине стоимость рассчитанная первоначально может отличаться от итоговой фактической.
Из недостатков:
1. Не всегда есть свободные машины. Иногда приходится очень долго ждать, из-за чего, в итоге заказывать другое такси или наслаждаться пешей прогулкой)). Хотя у других таксопарков тоже такой недостаток имеется.
2. Днем, в пробки - можно не дождаться вообще машину, либо дождаться и дорого заплатить, опять же из-за пробок.

В целом же, мне сервис нравится. Все мои друзья пользуются. Рекомендую:)