• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Противоречивое такси. С одной стороны, на короткие расстояния вечером и по прямой выгодно. К примеру из театра драмы в район УПИ - 80 руб. Машины хорошие, один раз даже была новенькая фирменная желтая, разукрашенная под Яндекс, с московскими номерами, наверно это была самая удачная поездка. Из других же такси (это все таки сервис поиска) как повезет. Но везде автоинформатор который напоминает пристегнуться и желает приятной поездки :) А потом и оставить отзыв о поездке. Стоимость в приложении у меня всегда чуть больше рублей на 10, чем оказывается по факту.

Но... Поиск машины зачастую очень долог, или назначенная машина, которая через 20 минут должна была приехать, на карте стоит в одной точке или уезжает в другую сторону, и в итоге назначают другую, и ее опять приходится ждать. На длинные расстояния стоимость выходит дороже чем в том же Везёт. И один раз водитель чуть не завез меня неизвестно куда, потому что вообще не знал город, а навигатор показывал неправильную дорогу. И я прокладывала путь самостоятельно. Хорошо что я его знала! А то не всегда еду по знакомому адресу.

Иногда езжу с Яндекс такси по внезапному порыву или когда хочу сэкономить. А если дело важное - воспользуюсь другим приложением :)