Нофелет написала 2 отзыва об этом месте

Это просто ужас!
Водители берут заказ, а потом не приезжают, а когда начинаешь им звонить, они говорят что им ничего не пришло. А почему мне тогда пришло и откуда у меня номер водителя тогда? Что за обман. Не хотят работать, дак пусть не работают, что за приоритеты в заказах?
У меня были ситуации, когда я опаздывала, и мне назначали машину, а водитель ехал в другую сторону, я же вижу это по карте, после того как я ему позвонила, он мне сказал, что мол ему два заказа назначили и он уехал по другому адресу, а позвонить он мне не мог, у него видите ли нет моих контактов, что за вранье???

• Здравствуйте! Хотим проверить каждый заказ, о котором Вы пишите. Вышлите нам в личные сообщения, с какого номера делаете заказы, даты и время заказов, когда такое происходило. Благодарим.

• Добрый день, я не помню уже этих заказов и не храню смс от такси, так что не могу сказать конкретно какой заказ. Но если вы почитаете комментарии и другие отзывы, то вы поймёте, что я говорю правду. Один раз мне даже таксист рассказывал, что некоторые водители так делают, потому что просто не хотят брать конкретно это заказ.

• Нет не вранье так и есть водитель не принимает заказ, а вам Яндекс говорит, что машина назначена, и раз водитель не взял ваш заказ значит, и позвонить вам не сможет. Нон-Стоп Вам в помощь.

• Почему тогда я этому водителю позвонить могу? Мне то ведь приходят по какой то причине его контакты.

• Так и есть, программа может назначить одну машину на два адреса. Потом обьясняешь клиенту, а они не верят.

• Лично мне водитель того же Яндекс такси рассказывал, что водителям программа назначает автоматом заказ, и если он не хочет ехать, то просто не едет, и потом когда клиент узнав, что водитель не приедет, отменяет заказ, то водителю даже какой то бонус идёт или баллы (что-то в этом роде).
    Все хотят зарабатывать кучу денег, но при этом работать никто не хочет.