• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Воспользовались я-такси по маршруту работа-дом, т.е. маршрут, который мы знаем досконально с учетом любой дорожной ситуации.

Знаем примерно ценник в других службах, в час пик он чуть поднимается, но все равно представляет из себя фиксированную сумму. В яндекс-такси тариф формируется км+минуты, чем и пользуются водители: в эту поездку водитель специально поехал по самому загруженному маршруту, который, к тому же, ещё и длиннее на километр.

Признаю, дороги в тот день были чуть более загруженными, чем обычно, но даже при таком раскладе путь не мог занять более чем 40-50 минут. Водитель же сделал все, чтобы заказ длился более чем полтора часа. Жалко и потраченного времени и денег, в других службах подобного никогда не случалось.

• Добрый день! Жаль получить такой отзыв. Хотели бы разобраться и принять меры. Напишите нам в личные сообщения, с какого номера делали заказ, точную дату и время поездки.