Алекс написала 2 отзыва об этом месте

Такси не дождаться ! Машину назначают , потом она просто не едет , водителю звонишь , он дурака включает , а один мне так и сказал , что передумал ехать , другой заказ взял !! видимо выгодней что то попадёт и не едут !и да , по тарифу выбирают самые длинные дороги !

• Причём тут водитель? Программа такая, водитель ещё не видит заказа, а клиент видит что ему назначен авто, и за это время водитель принимает решения, например домой ехать, и тут ему прилипает Ваш заказ, он отказывается, но клиент этого не видит у него до сих пор авто назначено. Второй вариант водитель подтвердил заказ, но тут ему прилип заказ выгоднее, как Вы говорите и что ехать за 50 рублями или за 500 , вы бы чего выбрали?? Вот и порога яндекса откатывает у водителя Ваш заказ, а Вам не сообщает. Сами проверьте при следующей поездке на этом недотакси.

• Я бы выбрала не работать тогда не работать тогда в такси! А что , клиенты за 50 р , не клиенты !?? Ждите стойте , когда к вам соизволит сей сударь приехать . А вы видимо водитель в такси , раз так возмущаетесь