Влюбилась в вашу компанию,так же как и в Wheely////Вы- лучшие на сегодняшний день в нашей столице Урала!Но есть некоторые сбои...Что происходит с вами по утрам уже не первый день подряд:(:(вчера заказала,заранее вижу,как обычно ФИО водителя и номер авто на своем экране,затем приходит смс с временем его приезда...8.27 утра,рада что не опаздываю на работу....в 8.40. понимаю,что происходит какая то неразбериха,потому что водителя как не было,так и нет...Звоню ему,он говорит,что заказа не было....Звоню в вашу службу поддержки,вы говорите,что водитель вводит меня в заблуждение,и надо сделать отмену заказа,и заново его вызвать...делаю эту операцию,такси приезжает в итоге в 9.00.(начало моего рабочего дня) в итоге недовольный водитель,и я не менее злая,опаздываю на работу на 15 минут...Сегодня ситуация повторилась идентично...и водитель опять сказал -сбой в программе...Вывод:по вечерам вашей компании нет равных,и по стоимости и по русским водителям.,по утрам пока что какое то безобразие...Не хочется разочаровываться в компании,которая всегда радовала...Надеюсь,что вы прислушаетесь к нам,вашим хорошим клиентам и пассажирам,которые не умеют крутить руль. Суважением Оксана Симонова.