Все было довольно хорошо. Бывали всякие накладки, но не страшные, быстро исправлялась ситуация и я никуда не опаздывала в итоге, что, для меня, оставалось главным.
Но 16.10 произошёл инцидент, который, как минимум, неприятно удивил. Заказала такси на 13:05, назначили быстро. Ехать далеко, из центра до Компрессорного, заказывала с запасом, за час до встречи. В итоге смотрю по карте, что машина застряла в районе Чернышевского, а время уже 13:10. Подумалось, "может пробка? Объезжает?", сижу жду дальше. Время 13:20, никто не звонит и не предупреждает об опоздании, а машина там же на Чернышевского. Звоню водителю, он в полном недоумении сообщает, что у него заказ с Чернышевского, а не Куйбышева. Как же так? А система говорит, что мой заказ, и телефон даёт, и местонахождение показывает. Звоню им в таксопарк, информацию подтверждают, что у водителя заказ не мой. Звоню в Яндекс.такси, принимают претензию, извиняются за неудобство, подтверждают новый заказ, обещают разобраться и сообщить ответ по почте или телефону. Довольно компетентно, но осадок остался, как и страх, что при каждом новом заказе я могу остаться без машины и просто потерять время. Пока жду ответа.
В целом такси устраивает большим количеством машин, ценой и двумя способами оплаты (нал-безнал). Машины всегда чистые, водители вежливые, обычно сами звонят, уточняют, от какого подъезда-выхода забрать. Так же нравится, что можно заказать такси другому человеку и отслеживать по карте, как и когда он добрался.