Dmitriy Cherepanov написал 4 отзыва об этом месте

Писал до этого 2 отзыва на флампе и 1 отзыв оставлял в приложении. Увы и ах но исправления недостатков нет, только хуже и хуже... Да конечно, звонят из службы качества, предлагают промо-коды, пытаются повысить лояльность, а реальной работы с водителями и таксопарками не проводится. Вижу последние положительные отзывы, такое ощущение, что у людей только 1 -2 поездки. При систематическом использовании сервиса, только 3 - 4 поездки из 10 оказываются успешными(личная статистика).
Вчера 26.10 заказывал такси на Уралмаш, через 1 минуту уже был назначен KIA Sportage, который по локации был примерно в 500 - 700 метрах от меня. Через 15 минут прибывания на одной точке, водитель позвонил мне сам и попросил отменить меня заказ, сказав, что безнал ему неинтересен и вообще он уже находится с другим клиентом. И ещё заказ обязательно отменить должен я, иначе он потеряет 50 р. .... Отличный клиентоориентированный сервис!) У Вас такси для пассажира ? Складывается впечатление, что все завязано на интересе водителя. Водители работают одновременно в 2-3 х такси им без интереса большинство яндексовских заказов.
Вообще мало приятного слушать жалобы водителей о том, что некоторые заказы мало оплачиваются и вообще всё ужасно. Обычно автомобиль заказываешь для перемещения из точки "А" в точку "В", а не слушать недовольства и проблемы.
Большинство водителей твердят в один голос, что за безнал им очень тяжело отдают "гаражи" через которые они работают, их тоже можно понять конечно. Однако Вы выстраиваете сервис и взаимодействие, я же как клиент не хочу решать эти проблемы. ...