Отвратительное такси!
Мне попадались водители которые ездят исключительно по навигатору и по ходу вообще не понимают где они находятся. В сентябре был случай: я терпеливо молчала, мол он же за рулем, ему виднее. Далее он очнулся, психанул и повез меня в нужном направлении. В итоге, когда мы уже практически были на месте водитель оригинально завез меня во двор с тупиком. Я вежливо попросила остановить тут и дошла пешочком. Тогда я подумала, что это исключение.
Водители не хотят брать заказы с небольшой стоимостью и расстоянием поездки. Не смотря на то, что рядом со мной более 10ка машин, мой заказ приняли через 30 минут. В комментарии я указала, к какому выходу ТЦ нужно подъехать, в разговоре я спросила "Вы знаете где это?", мне ответили положительно. В итоге водитель приехал к другому выходу и предложил мне подойти пешком самой ( у меня были покупки и это было проблематично), потом начал спорить, что мы забираем только у выходов (а я где стояла, блин?). Мое терпение лопнуло и буквально через 10 минут я уже сидела в машине Трех десяток, где водитель без труда меня нашел, сказал парковочное место и тд.
Мой муж сталкивался с проблемой отказа от безналичного расчета, видимо водителям к наличке хочется быть поближе.
Все познается в сравнении, буду пользоваться Три десятки!
В общем, 1,5 месяца хватило, не буду больше заказывать и удаляю приложение без сожаления...