Большой макарун написал 3 отзыва об этом месте

Несколько раз пользовался данным такси с оплатой наличными, всё было отлично и даже хотел рекомендовать. Машины приезжают в среднем в течение 5-20 минут если на текущее время. По стоимости без пробок выходит немного дешевле, чем 310. Машины при этом более комфортные. Также очень удобно отслеживать по карте, хотя и здесь было пара накладок. Но один раз попытался сделать заказ с оплатой по бнзналичному расчёту- по карте. Ввёл данные карты, списали проверочную сумму, назначили машину. Стою жду на улице, наблюдаю за движением назначенной машины в мою сторону, но вижу, что машина проезжает дальше и удаляется. Звоню водителю, он мне говорит, что ему назначили другой заказ, а мой отменили- при этом в приложении в реальном времени отражается именно эта машина и что она едет ко мне. Отменил заказ сам через приложение и сделал новый заказ. История повторилась в точности снова. Делаю третий заказ. Назначают третью машину. Третья машина начинает движение, после чего останавливается и стоит на одном месте больше пяти минут. Я снова набираю водителя и спрашиваю что у него случилось. Он отвечает, что заказ сняли т.к. на карте нет средств. Хотя повторюсь, что проверочную сумму они списали и на карте на тот момент было порядка 20 тысяч. По итогу потерял 45 минут своего времени стоя на улице, после чего уехал другим такси по этой же карте. Так что за само такси ставлю хорошо, но только при наличном расчёте. За сервис ставлю отвратительно.

• Яндекс! Пора решать проблему с безналом! Клиенты разбегаются. Раньше за наличкой раз в неделю, теперь можно 2раза в месяц забирать. Надо поработать с таксопарками, которые плохо выплачивают.