Яндекс такси пользуюсь месяца 3 . Машины чистые, водители говорят по русски очень хорошо)Но!!! Убивает, что нельзя заказать такси в 2 места,очень неудобно.И эта приблизительная стоимость тоже напрягает, вроде стоимость поездки 240 рублей, а по факту 265. Нет связи с диспетчером потому что их нет) если что то не устраивает, звони на московский номер, или пиши отзыв. Ну вот как то так

Здравствуйте!

К сожалению, у нас нет технической возможности выдавать квитанции об оплате поездок клиентам. Таким правом обладает только таксопарк, выполнявший заказ.

Чтобы получать квитанции сразу после поездки, мы рекомендуем в момент оформления заказа в разделе «Пожелание» выбрать пункт «Квитанция об оплате».

Пожалуйста, уточните номер телефона, на который был оформлен заказ и примерное время поездки. Эти данные необходимы нам для того, чтобы найти данные по Вашей поездке в базе, идентифицировать таксопарк-исполнитель, и помочь Вам получить квитанцию.

• Наталья, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв! В данный момент действительно заказать такси в 2 места одновременно не получится, но мы работает над этой возможностью.

Мы можем проверить корректность расчёта стоимости, если Вы напишите в ЛС номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

• Ещё вопрос к Вам по поводу квитанции. Мне нужны квитанции с печатью для отчетности на работе. У Ваших водителях если такие квитанции? Именно с печатью, без печати они не действительны.

• Здравствуйте!