Живу в центре, уже который раз жду по 40 минут когда программа найдет автомобиль, затем вплывает уведомление, что назначена машина, водитель такой-то (последний был Ильясов Руслан на калине), проходит 3 минуты- и программа заново начинает искать...а куда Руслан то подевался?!!! В итоге-машина не найдена!!!! Это как так?! Время потеряно, я опаздываю, бесит ваш "сервис"!! И это днем в воскресенье! Ужас!!!

• Юлия, добрый день. Мы узнаем, куда подевался Руслан, и в связи с чем было долгое время ожидания. Приносим извинения. Нам жаль, что попытка воспользоваться сервисом не увенчалась успехом. Будет замечательно, если подскажете личным сообщением номер, с которого сделан заказ, дату, время того события. Спасибо.

• 89676399514, 22.11.2015, около 15 часов дня

• Гёт такси вам в помощь. Пока акция по центру 49 руб, еще Максим, Нон стоп, ну и Везет конечно. Яндекс со своей ценовой политикой, худшей программой, и отношениям к водителям скорей не приживется, пока есть тока потому что доплачивает. Хотя мной лично проверенно в Везете за смену водитель зарабатывает почти в два раза больше чем в этом дырявом яндексе. Вывод где водителей больше с кем проще уехать.

• Предоставили Вам ответ личным сообщением.