• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Нашла свое такси!

Безумно радует сервис, а в частности водители! 90% из них очень приличные и культурные водители! (Остальные 10% просто стараются молчать, чтобы не испортить впечатление).

Нашла свое такси!

По поводу комментариев ниже - соглашусь, но я просто звоню водителю сразу и спрашиваю, все ли верно и прошу подтвердить что он взял заказ и что выезжает ко мне. Было пару раз, что водитель назначен, а когда звонишь водитель сообщает, что он уже вышел из программы, и не работает, и почему он назначен не имеет понятия. Ну да и ладно, находит других в течении минут 10 максимум)

Машины все в хорошем состоянии, в салоне чисто, сесть приятно и не пахнет табаком или еще чем. По стоимости была удивлена, т.к. дешевле еще не находила такси.)