• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Мне нравится Яндекс.Такси. Во-первых, ценами, прямо ну очень демократичные даже после смены принципа начисления платы. Во-вторых, удобством. Мне проще заказать такси через приложение, чем диктовать в трубку адрес, висеть на телефоне, "здравствуйтедевушкааможномашинкунатекущее". В-третьих, возможность выбора типа оплаты. В-четвертых, отзывчивое руководство. Всю критику мотают на ус, что не может не радовать. В-пятых, в основном, хорошие машины. Один раз попадалась коцаная четырка, один - нексия. Но это исключения. Чаще всего приезжают приличные автомобили.
Но я никогда не закажу Яндекс.Такси, если мне надо, в аэропорт или на вокзал. Впрочем, когда отменили функцию заказа на определённое время, этого сделать стало, по-моему, нельзя. Вряд ли кто-то едет к самолету и заказывает такси на текущее время.

• Добрый день!
    Большое Вам спасибо за отзыв! Что касается выбора времени подачи такси, то тут есть такие варианты: на ближайшее время, через 20 минут и другое (где Вы можете выбрать дату и время).

• о! Появилось что ли? Сейчас вот и протестирую:)

• что-то вы, друзья, перепутали, или я что-то не так делаю

• Просим прощения, дезинформировали Вас. В Екатеринбурге можно выбрать время подачи только на «ближайшее время» и «через 20 минут».

Желаем прекрасных наступающих выходных!

• я вот прикрепила скриншот в основной отзыв.

• Разве у других компаний нет приложений? Максим , Нон стоп, Везет¡

• Максимом не пользуюсь после хамской выходки их водителя, везёт - тем паче, там водила вообще уснул за рулём и въехал на трамвайные пути напротив Ивановского кладбища. Нон стоп - хз, что за контора.

• Видимо удивлю, но водители дырявого яндекса они же и водители Макса, везета, нон стопа и остальных компаний. А нон стоп он так же по всей России но дороже всех там в основном все клиенты постоянщики .

• когда смс-уведомление приходит, в нем пишется какая служа такси направила водителя. Ни разу из того, что вы перечислили, не попадалось.

• Вы меня не поняли. При виду пример на себе, у меня есть программа Нон стоп, Максим, Везёт, автомиг, десятки, Вилли, убер, Гёт, VTaxi, inDriver, Карлсон и Яндекс со всеми у меня договор и могу брать заказ с любой компании и естественно с кем выгодней они в приоритете. Дак вот таких водителей, те что не от одной конторы трудятся а сразу от нескольких уже пожалуй большинство. И даже более того те автомобили которые обклееные в рекламу например Максим также ездят по яндексу и Яндекс не против.