"Мы едем, едем, едем в далёкие края..." Мы с Яндексом соседи, но вряд ли прям друзья. По советам знакомых решил протестировать данную службу такси (для чистоты эксперимента, в разное время суток и дни недели). Чем же все закончилось?

Впечатления:
- Приложение и поиск авто. Работает по настроению. Может искать по 10 минут и не найти ничего, а может найти мгновенно (по причине подобной нестабильности срочные поездки доверять сервису не стоит). Нельзя заказать на определенное время. За исключением этого, приложение просто в освоении и приятно в управлении.
- Про автомобили и водителей. Порой игнорируют пожелания, куда подъехать и останавливаются там, где заблагорассудится. Машина может приехать любая, если выбрали эконом вариант (хоть даже не очень приятно пахнущая daewoo nexia). С комфорт-вариантом надежнее. Цены такие же, как и у всем известных игроков рынка.
- Про поездки. При всех нюансах, попадались всегда вежливые и аккуратные водители. Не было лихачеств, курения, болтовни, негатива, поломок и споров. Это определенно плюс!

Хорошая служба такси. Не отличная, а именно хорошая. Потому, что если повезет - отлично довезет. Не повезет - см. множество негативных отзывов ниже.

6 "А дорогу покажешь?" из 10 !

• Спасибо большое за отзыв!
    Напишите нам в личные сообщения, пожалуйста, дату, время и номер телефона, с которого делали заказ. Мы обязательно проверим информацию.

• Спасибо большое за стандартный ответ!
    К сожалению, я не знаю, какую информацию вы хотите проверить, но непременно что-нибудь напишу.