4 раза заказывала Яндекс такси. Первые два раза все было отлично. Машину быстро назначили, водители подъехали вовремя, довезли быстро и без проблем. Только сдачи у водителей не было оба раза. Ну да ладно. В третий раз случился невероятный ужас. С утра заказала машину, нужно было ехать на работу. Указала в комментариях номер подъезда, с какой улицы заезд во двор и т.п. Машину назначили мне быстро, водитель был относительно рядом и время примерного ожидания не составляло более 5 минут. Но почему-то он решил покататься по всему району и позаезжать в разные другие дворы, совершенно по другим адресам. За всеми его перемещениями наблюдала по карте. Несколько раз звонила, объясняла как заехать во двор, где именно находится дом (у всех водителей есть навигатор!!!!), но он все никак не могу найти и говорил чудесную фразу: "Я вроде бы и вижу ваш дом, но вроде как и нет". Просто чудесно! Еле-еле он доехал до меня через 25 минут и я села. Затем объяснила ему как ехать по более короткому пути (очень опаздывала), но он несколько раз пытался убедить меня что надо ехать по другой дороге, где как раз больше всего пробок! Какого черта? Мне наверное виднее как быстрее и лучше, если я часто добираюсь по утрам на такси до места назначения!!! Ощущение было, что он за день до выхода на смену безбожно бухал! Сдачи у него, естественно не было. Настроение с самого утра было испорчено благодаря водителю на белой нексии. Сегодня тоже было нечто подобное. Такси назначили быстро и водитель находился в двух перекрестках от моего дома. Но кружил он где-то в другом месте, и ехал до меня абсолютно нелепыми и странными маршрутами. Приехал так же минут через 20. Естественно я пару раз ему звонила, чтобы уточнить когда же он, наконец, соизволит подъехать. Потом мне пришлось побегать за ним по двору, так как когда я вышла и подошла к машине и уже попыталась открыть дверь - он просто взял и рванул с места в другой конец дома!!!!!! При этом находясь со мной на связи! Я ему говорю мол, сударь, вы куда от меня уезжаете? Извольте я присяду в салон вашего авто. Еле-еле его догнала. В итоге объяснила ему, что если бы он сразу бы свернул на такую-то улицу и не кружил бы по району, то вместо 20 минут пути прибыл бы через 3-4 минуты. И тут-то выясняется самое интересное! Оказывается, он принял мой заказ и решил подвезти кого-то, якобы по пути!!! Ну это просто финиш, ребята! Где вы таких умников вообще берете???? Ужас! Не хочу больше с вами ездить!!!

• Вот это да...

• Здравствуйте!
    Хотелось бы разобраться в тем ситуациях, о которых Вы рассказали. Пожалуйста, напишите нам здесь в личные сообщения номер телефона, с которог делали заказ, дату и время. Мы обязательно проверим информацию и при необходимости будет принимать меры.