• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Факсимиле написала 3 отзыва об этом месте

Заказывала такси дважды, оба раза поздно ночью, поэтому стоимость проезда была очень приятной (110₽ и 115₽).

Во второй раз машина была вдруг переназначена (чему была я очень рада, нексию подменил ниссан), но возникли вопросы со сдачей: поездка встала примерно в 115-118₽, водитель с 500 рублей вернул 370. Это все мелочь, конечно, но такие колебания и какое-то непостоянство доставляют мне неудобства.

• Колебания это от таксометра,видимо проехали чуть больше или меньше. Я работаю в Яндекс такси водителем и периодически мониторю отзывы,чтобы улучшить сервис. По здаче,поправляйте,возможно он просто закрутился. У мня таких случаев не было,но отнесся бы спокойно. Служба такси новая ,только входит в рынок города,и также как я мониторит все отзывы,вносит корректировки. Примите правильно ,мы стараемся. Отзывы очень важны! В конце концов мы улучшаем свой город,иего комфортность!

• Здравствуйте!
    Пожалуйста, напишите нам в ЛС здесь номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Проверим информацию по Вашему заказу