• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Я нечасто пользуюсь услугами служб такси, но иногда приходится. Друг посоветовал скачать приложение Яндекс.Такси, которое мне очень понравилось, как и сам сервис.

Очень точно определяется твоя локация, видно кол-во таксистов, работающих в данный момент, на карте показано где едет твой водитель, с какой стороны дома он припарковался, что избавляет от лишних звонков с вопросами где же стоит таксист.
Действительно есть возможность оценки поездки и работы водителя - в конце поездки можно поставить то количество звездочек, которое на ваш взгляд заслужил таксист.
Сами водители всегда попадались очень приятные, была даже на моей памяти водитель-женщина. :) Автомобили тоже хорошие. Ну и самый важный критерий, Яндекс.Такси очень доступное. Я бы даже сказала, что самое дешевое, если сравнивать с другими службами.