• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Никита Лысанов написал 2 отзыва об этом месте

На самом деле, раз от раза.

На самом деле, раз от раза.
Знакомство произошло, осенью 2015 (в зимний период, по ощущениям) и с не самой хорошей стороны. Заказ был сделан, водитель уже давит гашетку в пол в мою сторону, а я наблюдаю по карте движение. Вот, на карте точка заказа совпала с точкой автомобиля и я выхожу на улицу. Машины нет, я подхожу к другой стороне дома, но и там его нет, далее следует звонок от водителя, который меня соорентировал где он, но оказывается, что там его нет. Через 5 минут блуждания по парковке (хотя сказано было, абсолютно другое место), сажусь к нему (а счетчик тикает). Едем в нужную сторону, объяснил,как удобнее подъехать к дому, понимаю, что водителю вообщем-то все равно и он не слушал меня. Проскакиваем нужный поворот, едем лишние 2 км из-за невнимательности водилы (хотя его хитрый план по тарифу, который вполне удался). Сумма увеличилась вдвое (от 140, до 260), но это еще ладно, но когда даю 1000, на фразу сдачи нет, пришлось ехать до ближайщего круглосуточного заведения, как оказалось опять же за мой счет и ожидать (за чей счет, наверное можно понять), по итогу около 320 рублей за 1 поездку с Щорса до начала Челюскинцев. Извольте, но это граммотный обман.
Другой же раз, поездка оказалась менее веселой, но водитель, который ориентировался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по навигатору, наворачивал кругаля вокруг перекрытых улиц, тоже не хило преумножился за счет клиента.

• Здравствуйте!
    Хотелось бы проверить информцию по Вашим заказам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказы, дату и время.