• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Начала пользоваться Яндекс Такси буквально с начала их работы в Екб. Радовали низкие цены, наглядность в приложении и прозрачность цен. К слову говоря, и сейчас все неплохо, но была пара инцидентов, о которых не могу не рассказать.

1. Заказала ваша покорная слуга такси, в центре города (около колледжа Ползунова). Вижу, что буквально за пару секунд мне назначили водителя, вижу как он начал приближаться ко мне и встал. Ну, думаю, может дела решает или пробка (на часах 21-30, пробки я придумала для своего успокоения). Жду 5, 10 минут - ноль результата. Благо, в приложении указан номер водителя. Звоню, спрашиваю, где же мой кортеж - в ответ слышу "А я уже отработал, домой поехал. Видимо, в приложении глюк случился, я заказ отвез и отключился". Пришлось ждать снова. Очень подпортило впечатление это событие.
2. Вызывала такси как-то, куда и откуда не помню (примерно - Сортировка тире Сибирский тракт).
Цену указали симпатичную, около 220 рублей, но я рано радовалась. Водитель повез меня через все пробки, хотя были варианты проехать более быстрым путем и не париться. Поездка заняла больше часа, и на счетчике в конце концов я увидела сумму порядка 340 рублей.
Такие дела.
Часто приходится долго ждать назначения машины, хотя в приложении воодушевляюще пишется, что "рядом со мной стопицот машин". Может, лучше писать, сколько рядом со мной свободных машин? Хотя, это только мое мнение. Ставлю норм :)

• Здравствуйте. Спасибо за конструктивный и подробный отзыв. Приложение действительно отображает не только свободные машины, а просто все, что рядом. С водителем из второго случая хотели бы провести работу, и насчёт технического "глюка" в первом случае, согласимся, неприятно , хотелось бы уточнить. Может, вспомните даты этих поездок и номер телефона, с которого Вы заказывали? Можете прислать нам это в ЛС.