• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Начну с плюсов.
1) Машины не разваливаются на ходу.
2) Знаешь ФИО водителя и его местоположение.
3) Стоимость.
Минусы.
1) Часто очень долго назначается машина. Даже за двойную стоимость.

Начну с плюсов.
1) Машины не разваливаются на ходу.
2) Знаешь ФИО водителя и его местоположение.
3) Стоимость.
Минусы.
1) Часто очень долго назначается машина. Даже за двойную стоимость.
2) 26-го декабря после корпоратива заказал такси к одному из заведений на пр. Космонавтов. Конечно, указал его название в заказе. Но водитель синей нексии с номером 736 подъехал во дворы. Попросил его подъехать всё-таки ко входу. Для этого он поехал по Космонавтов выше, чтобы развернуться. Следя за его маршрутом в приложении, я вышел на улицу, когда он был уже близко к месту. И что я вижу? Что он находится в крайней левой полосе с поворотником налево. Заведение, у которого я его жду находится по правой стороне. Он снова его не нашел. Я решил отказаться от этой машины, потому что непонятно, добрался бы я вообще с этим водителем до дома или нет.

В целом, компания мне нравится. Надеюсь, что ситуация неприятная у нас с ними была первая и последняя. Пока что моя оценка "рекомендую"

• Благодарны за понятный и подробный отзыв, также за рекомендацию. Можете оставить номер телефона, с которого сделали заказ 26-го декабря? Также примерное время того заказа, мы попросим присмотреть за водителем, из-за которого Вы сочли нужным отказаться от поездки.