Мой опыт пользованием яндекс.такси не столь большой, но и не столь радужный. В первый раз заказать такси так и не удалось, т.к. поиск машины длился целую вечность, хотя приложение и показывало, что рядом со мной аж 30 машин. В итоге я уехала на такси от другой компании. Второй раз уже порезультативнее. Такси пришло, но только после включения опции "Ускоренный поиск" с повышенной стоимостью. К качеству автомобилей, навыку вождения никаких претензий, все блестяще. Но вот с сервисом чутка подкачало. Либо это небольшие, так называемые, новогодние издержки производства и такого после праздников больше не повторится, либо так задумано, чтобы клиент платил больше обычного тарифа. Пока твердая четверочка.

• Приветствуем. Спасибо, что оценили обслуживание. В новогодний праздничный период есть трудности с подачей машин из-за большого количества заказов. Поэтому и сделали опцию с ускорением поиска (с увеличением стоимости), чтобы водители больше мотивировались на исполнение заказов в праздники. После зимних каникул всё должно вернуться в нормальную и стабильную рабочую колею.