genie написала 2 отзыва об этом месте

Вроде бы все нормально у яндекса, но все-таки скатились они. Раньше приезжали хорошие машины, сейчас уже как повезет, как в обычном такси. Мне практически все равно на какой машине ехать, главное чтобы доставили из пункта А в пункт Б, но многим важно какая машина их забирает.
Да, последнее время частенько бывает, что водитель промахивается с адресом, не знаю уж из-за чего это происходит.
Так же я перестала пользоваться безналом в яндексе, хотя изначально именно это и привлекало. Просто была ситуация, когда водитель не снял заказ по окончанию пути . Я не могла сразу это проверить т.к. заказ был на 2 адреса и конечный не мой. Только потом уже выяснилось, что водитель наездил еще на некоторую сумму. Разница была не очень большая, но тем не менее осадок неприятный. Из техподдержки на это мне ничего не ответили.
В общем советую проверять сразу ли снят заказ, если едете по безналу.

• Здравствуйте. Неприятная история с безналичным заказом, да и о грязных автомобилях тоже хотели бы узнавать и устранять такое. Сообщите нам, пожалуйста, личным сообщением номер телефона, с которого делали заказ с безналичной оплатой и заказы с грязными автомобилями, даты и, может быть, время, если вспомните. Будем благодарны за содействие в улучшении. Приносим свои извинения.