• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Или я что-то не понимаю или объясните мне, для чего водители едут по САМОМУ ДЛИННОМУ МАРШРУТУ???? Зачем??? А если мне срочно надо? Из-за этого, разумеется, стоимость выходит почти в полтора раза дороже примерной, которая высвечивается в приложении. Да, чистые машины. Да, русские водители (простите за крик души, но иногда общаться с таксистами реально сложно из-за этого), но зачем мне все это если я доехать хочу, а не плестись кое-как да еще и объезжая всё вокруг.
В Приложении указано-2 рубля минута, получается, специально делаются все эти объезды, чтобы денег побольше вышло? А смысл? Можно и обычное такси вызвать, иной раз дешевле обойдется.
К слову, первая поездка вышла нормальной, конечно, был очередной объезд "вокруг да около", но хоть водитель ехал, а не плелся.
А вот второй раз и денег больше вышло, и объезжал он в темпе таком, что природа с черепахой лучше обошлась чем с машиной. И на светофорах ему все сигналили-а он стоял и откровенно тупил. Наверное, больше не буду заказывать.
...Троечка только за чистые машины и удобное приложение.

• Добрый день!
    Хотелось бы проверить, насколько была корректна стоимость поездки. Пожалуйста, напишите здесь в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Обязательно проверим информацию.

• Добрый день! Ставте оценку в приложении после поездки! По крайней мере мой таксопарк все отслеживает! При нескольких возможных маршрутах я всегда интересуюсь не только маршрутом но и вообще пожеланиями ,музыка,и т.д.! Не стоит рубить с плеча из за одного барана!

• здравствуйте! Вы наверное правы. Просто почитав отзывы других - у всех такая проблема-выбирают саааамый долгий маршрут. А про рубить с плеча-это вы точно верно сказали, не все же такие..