• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Факсимиле написала 3 отзыва об этом месте

В последнем отзыве писала про непонятки с конечной стоимостью проезда. Через пару дней мне позвонила вежливая леди с механическим голосом, задала несколько вопросов про качество той поездки, денежную разницу, обещала разобраться и перечислить разницу мне на баланс телефона. Вежливо попрощалась и все. Продолжения не последовало.
Ну, типа, спасибо...

Ну, типа, спасибо за интерес :).

• Добрый день!
    Полагаю, что Вам звонили из таксопарка, так как здесь в личные сообщения Вы не написали номер телефона, дату и время заказа. Эта информация нам нужна, чтоб проверить Ваш заказ.

• Добрый вечер. Я тоже полагаю, что звонили сотрудники Яндекс.такси, чтобы уточнить данные и разобраться в ситуации. Но все-таки ситуация какая-то незавершенная.
    *А почему вы не подтверждены здесь как официальный представитель компании?

• Хотелось бы уточнить всё-таки информацию по поводу Вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.