Енто капздец, товарищи. Никогда. Слышите, никогда не заказывайте в час-пик Яндекс такси. Вас поставят на таксу, такова уж политика компании и им плевать, что пробки - понятие исключительно естественное и от вас независящее. И не верьте сумме проезда при заказе, оно будет ОЧЕНЬ приблизительной, т.к., компьютер расчитывает для вас стоимость исходя из ситуаций на дороге, но никто не обещает, что ситуация не изменится, а она еще как изменится и вы будете за это платить.
Сегодня утром ехал на работу, ориентировался на сумму 190-225р, т.к. примерно. В итоге заплатил 285, еще и опоздал.
Спасибо водителю, по крайней мере было не скучно ехать в его компании.

Обращение к компании: Очень вас просим - разберитесь со своей "системой", а то скоро заработаете репутацию грабительского такси.

p.s. Кстати, по ночам (когда нет пробок) ездить очень выгодно. Это единственное время суток когда я буду заказывать Яндекс такси.

Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы можем проверить корректность расчёта стоимости Вашей поездки. Пожалуйста, напишите здесь в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.