• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Заказывали такси в Старопышминск 6.01.16г до Южного автовокзала Екб. Водитель раз 7 звонил ... Нужный адрес так и не нашел. Оказалось , что он в Березовском нас искал..... Там тоже есть улица Цветочная)) узнав что до Старопышминска 10мин езды предложил отменить заказ... Я даже рада была что нам с ним не ехать . Топографический кретинизм. Машина опель инсигния фиолет

• Светлана, добрый день!
    Спасибо большое за сигнал. Пожалуйста, напишите здесь в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Проверим информацию по Вашему заказу.

• 9221107579 06.01.2016 на текущее время 11-11.30

• Здравствуйте!

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы обязательно обратимся в таксопарк, водитель которого исполнял Ваш заказ, чтобы они прокомментировали сложившуюся ситуацию, а также, в случае необходимости, приняли строгие дисциплинарные меры к водителю.

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, надеемся, что в будущем подобных ситуаций удастся избежать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем, чтобы Ваши будущие поездки складывались только лучшим образом.