• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

В силу своей прогрессирующей ленности и занятости на такси передвигаюсь оооочень много. В фаворитах Яндекс такси, обогнавшее в топ листе всех-всех и упрочившее свои позиции с каждым новым заказом.

1. Весьма удобное приложение, возможность оплатить банковской картой и ускорить поиск автомобиля за скромную сумму в час пик

2. (не знаю почему не не...

2. (не знаю почему не не номером 1) быстрая подача машины, если же не могут найти, тоооо ускорение поиска!

3. Приятные водители, хорошее состояние машин

4. Возможность оценить качество поездки сразу после с указанием всех недостатков

5. Быстрая и адекватная служба поддержи. Как то мы забыли телефон в такси, достаточно быстро удалось узнать номер водителя и вернуть гаджет. Еще как то раз вышел у меня инцидент с водителем, который, не смотря на безналичную оплату, вымогал у меня деньги "за ожидание" и высадил в частном секторе в 1:30 ночи на Папанина. Оператор Кирилл извинялся так, будто это его нерадивый сын такой мммм, нехороший человек.

Из пожеланий ,хотелось бы иметь возможность заказывать такси на определенное время, а не только на текущее или через 20 минут

Резюмируя, Яндекс такси определенно самый пока лучший сервис заказа транспорта, что мне встречался.