Часто пользуюсь услугами такси в Екатеринбурге, это такси мне посоветовал друг, и я ничуть не жалею, что прибегал к услугам этого сервиса.
1) При заказе машины я сразу вижу, сколько машин находится рядом и вообщем на линии, что позволяет мне объективно оценить скорость подачи машины, и соответственно, ожидания и дороги в пункт назначения.
2) Сразу же даются данные о водителе и автомобиле, машина отслеживается по GPS, соответственно, я знаю, когда лучше выйти.
3) Четкая и прозрачная цена - знаю, сколько отдам за посадку, и таксометр лишнего не насчитает.
4) Ухоженные машины и адекватные водители (устал ездить на Рутакси, где при каждой поездке думаешь, когда же машина развалится, а водителей понимаешь плохо, как и они тебя (ничего не имею против лиц неславянской внешности, но их язык и правда не поймешь, что затрудняет поездку - ничего не подсказать, не спросить)).
5) Возможность оценить поездку сразу же после заказа (к слову, за все поездки ставил оценку "5").
6) Есть возможность подсказать путь, дабы сократить дорогу (иногда правда есть возможность сэкономить лишние 30, проехав по дворам), конечно, если Вы знаете эту дорогу и город (меня, как приезжего в Екатеринбург, это не касается) ;).
7) Возможность расплатиться банковской картой, как в развитых и цивильных странах. Удобно и водителю, и мне, не надо маятсья со сдачей и заботиться о наличии наличных денег (не всегда они есть).
Всё же отмечу некоторые минусы:
1) Иногда водители раньше подают сигнал о том, чтобы пассажир выходил (есть возможность подать сигнал за 500 м).
2) Часто цена расходится с заявленной предполагаемой (ехал с УрФУ до Гурзуфской, приблизительная цена была 180, заплатил где-то около 250, но там и ехать-то о-го-го).
3) Водители иногда очень слёзно и жалобно вымогают поставить им пять звездочек. Это ничего, если они заслужили эти звездочки (как было со всеми на моей практике), а вдруг нет?)
В целом, я доволен сервисом, буду пользоваться по приезде в Екатеринбург снова и рекомендовать друзьям.
PS Когда сервис начнет работать в Тюмени? Очень его не хватает.

• Добрый день!
    Большое спасибо за подробный комментарий и высокую оценку!
    По поводу указанных Вами минусов хотелось бы разобраться. Пожалуйста, напишите в личные сообщения здесь номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Обязательно проверим информацию.

Спасибо.

• По поводу Тюмени пока ничего сказать не можем. Следите за новостями. )