Ну а мне очень полюбилось Яндекс Такси. И у меня тоже бывало. что водители стояли на месте после принятия заказа, и что никто не брал заказ довольно долго. Но если подумать, моё избалованное "довольно долго" составляло минут 5-7.

В общем, вот то, что мне нравится в ЯТ:
1. Заказ из приложения на телефоне в 2 клика.
2. Оплата онлайн с привязанной карточки (муж привязал свою, так что транжирю с удовольствием)) )
3. Всегда вижу как быстро едет водитель ко мне, и всегда могу позвонить ему напрямую, спросить почему стоит или успеет ли к такому то времени
4. Цены клевые - вот правда, мои поездки стоят как стакан какао, и я думаю такой комфорт и экономия сил, здоровья (зимой актуально не торчать на остановках по 40 минут) стоят своих 130 рублей
5. Мне везет с водителями.

Пользуюсь практически каждый день, редко проходит неделя без такси. И теперь не хочется звонить в три десятки и т.п. Ну просто мне оч удобно, и я рекомендую ЯТакси. Убером не пользовалась, сравнить не могу. Но до сих пор ЯТ не обидел меня - и я не хочу ничего менять, зато хочу сказать спасибо)

Добрый день! И мы хотим Вам сказать спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку нашему сервису! Спасибо, что выбрали нас. )