МармеладK@ написала 4 отзыва об этом месте

Доброго вечера, уважаемые сотрудники сервиса! Хочу сказать что вы меня второй день сподряд огорчаете, а я второй день выслушиваю на собрании недовольство руководителя, и получила уже два выговора, из трех возможны!!!!! Я понимаю что снегопад и все такое, но я считала у вас качественный сервис, и нареканий к нему не было, и я хвалила и рекомендовала вас всем!!!!!!! Вчера 26.01.2016 я вызвала как обычно такси 🚕 в 08:20 и долго не могла система мне назначить машину, хотя рядом было 23 водителя, и не было у них на пути пробок. Пока ждала ⌚️ минут 10-15 система искала 🔍 мне водителя. В это время я рванула одеваться что бы хотя бы на трамвае успеть к 09;00 на работу! Ехать мне слава богу минут 10 до работы. Но как на зло, система показывала пусто по трамваю. Поэтому когда мне пришло смс в 08:48 о том что водитель приедет через 16 мин, я поняла что все пропало и пыталась поймать машину на дороге у дома, пока ждала такси. Может это был не мой день, но факт остается фактом - я дождалась такси. И как же мне было обидно но уже плевать, дабы поберечь свои нервы, и совсем не быть уволенной с работы - когда водитель посмотрел на меня удивленно и сказал что у него нет сдачи с 200₽ когда стоимость поездки 130₽..... Я просто отдала их и побежала в офис, и даже спасибо не услышала. Я все утро на изжоге была и еле сдерживалась что бы не написать дико злой отзыв!!!! Но сегодня 27.01.2016 моему терпению пришел конец!!!! Такого я никак от вас не ожидала!!!! 😱 Я заказала такси в 08:20, в 08:27 мне пришла смс с подтверждением что такси прибудет через 12 мин, счастью и моим нервам оставалось ты жить не долго. За это время я оделась и вышла с подъезда. Пусто....смс нет... Звонка нет... Пришло 20 мин.... Я бегу в сторону остановки судорожно набирая на телефон водителя..... Сбросы сбросы..... Смотрю на карту - стоит в еще там же где и вначале заказа... На остановке Южная.... Не двигается... Ну я подумала что глюк и звоню еще раз опять сбросы.... Психанула.... Села в трамвай.... И когда я подьезжала к работе он отменил заказ даже не позвонив!!! И мой гнев упал бы на вас на много много раньше если бы у меня не села батарейка!!!!! Я дико разочарована в вас, а мне так нравился ваш сервис!!!! Ну не можете вы приехать, ну не берите заказ, или ответь на звонок. А то ни то ни се......

Спасибо большое, что выбрали нас! ) Всегда рады помочь.

• Я уже давно отказался от такси. Только по необходимости. А потом еще и отказался от личного транспорта для поездки на работу. В идеале - пешком, если не сильно далеко. Девушкам сложнее, конечно, на каблуках-то!
    Но плюсы в передвижениях на общественном транспорте таки есть:
    - экономия средств;
    - физическая польза;
    - сокращение пробок при отказе от собственного автомобиля;
    - а иногда и экономия времени. На трамвае до работы я добираюсь за 20 минут. На машине за 30-35. А бензин нынче не по 5 и даже не по 10 рублей...

• согласна полностью )) и Вы совершенно правы про каблуки! Дорога к работе к сожалению не айс, да тут еще сугробы намело, добраться самой трудновато)) Мы ведь хотим быть красивыми в любой ситуации))

• И всегда будете!)

• Здравствуйте!
    Сожалеем, что разочаровали Вас! Сожалеем, что подвели. Хотелось бы разобраться, почему произошли данные ситуации, и при необходимости будем принимать соответсвующие меры.

Пожалуйста, напишите здесь в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

• здравствуйте! Написала вам сообщение на Facebook тк нет возможности зайти сейчас с компьютера.

• Спасибо 🙏 Вам, что быстро реагируете и действительно стараетесь улучшить свой сервис)) Ситуация урегулирована, принесены извинения, получен приятный бонус в качестве компенсации за неудобства, обязательно или воспользуюсь😃

• Спасибо большое, что выбрали нас! ) Всегда рады помочь.