Яндекс такси - мошенники. Сделал заказ через интернет- цена 140 руб. Думаю классно (у конкурентов - 150(максимум 160р)). Поездка была с Гринвича в сторону ЖБИ. Я был в шоке, когда водитель сказал с вас 210 руб. "Почему 200 р"? спрашиваю я. "Потому что таксометр, давайте деньги" говорит водитель. Яндекс - громкое имя, вроде бы, а то же жулье. И я понял почему водитель ехал 40 км в час.
Плюсы - чистая иномарка, русский молчаливый водитель и все.
Оценка 2

Здравствуйте!
Хотелось бы проверить рассчёт стоимости Вашей поездки. Пожалуйста, напишите номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Потому что кушать хочется всем и главное вкусно,а не что бог пошлет.

• Может вы тариф камфорт в приложении выбрали? Яндекс такси мне кажется на оборот самая лояльная к клиентам. Может в час пик ехали,из за этого и проезд дороже. По мне лучше чуть больше заплатить и ехать в нормальной машине, с адекватным водилой и быть уверенным что деедеш чем за 100 целковых купить билет на тот свет в шахид-такси. На раздолбаной нексии с джамшудом за рулём.

• Здравствуйте!

Спасибо.